«США рассчитывают, что Иран расслабится, начнутся внутриэлитные распри...»
Александр Шатилов
Иран в ходе 18-часовых переговоров в Швейцарии не вел обсуждений по ядерной теме и не принимал на себя новых обязательств. Об этом сообщает агентство Mehr со ссылкой на осведомленные источники.
В свою очередь представитель МИД Ирана Исмаил Багаи заявил, что взаимодействие Исламской Республики с Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) будет продолжаться в обычном режиме с учетом решений Меджлиса и Высшего совета национальной безопасности.
Ранее глава делегации Ирана призвал США быть осторожнее со словами.