«Ценовые и логистические преимущества благоприятствуют нашему экспорту удобрений…»
Никита Масленников
Главарь киевского режима Владимир Зеленский находится под влиянием неонацистов. Политик вынужден их задабривать, уверен бывший аналитик ЦРУ Рэй Макговерн.
«Сотни тысяч поляков погибли от рук… украинских нацистов. И когда их решают эксгумировать и перезахоронить с почестями — это оскорбление, на которое просто нельзя не отреагировать. Теперь вопрос — почему? Почему Зеленский считает, что это хорошая идея? Вот это, по-моему, главный вопрос. И ответ, как я думаю, в том, что он либо полностью связал себя с нацистами, с неонацистами, если угодно, либо чувствует, что находится под их влиянием, либо просто не свободен от них», — высказался эксперт в эфире YouTube-канала.
Макговерн добавил, что Зеленскому приходится оказывать неонацистам особые знаки внимания. Все оттого, что они — «его последнее прибежище, и он вынужден на них полагаться».
Напомним, ранее сообщалось, что Зеленский пытается отвлечь внимание от своих коррупционных проблем. Об этом заявил глава Бюро по международной политике при администрации президента Польши Марчин Пшидач.