«Правила игры могут поменяться мгновенно. И всегда в пользу одного игрока...»
Вячеслав Тетёкин
Отправленный главой киевского режима Владимиром Зеленским в отставку бывший министр обороны Украины Михаил Федоров потребовал вернуть его на должность.
Заявление Федорова появилось в Сети с подачи его заместителя Сергея Стерненко. Федоров в ультимативной форме потребовал от Зеленского дать ему обратно пост главы минобороны и сделать это за 12 дней, до 18 августа.
Федоров ожидает возвращения с каникул Верховной Рады Украины. Политик предупредил, что у него есть и запасные планы, если Зеленский откажется возвращать ему должность.
Ранее «СП» сообщала о том, что Варшава продолжит оказывать военную помощь Киеву, однако не станет терпеть «бандеровских флагов», заявил президент Польши Кароль Навроцкий.