«Операторы хотят переложить расходы за международный трафик на абонентов...»
Герман Клименко
Премьер-министр Армении Никол Пашинян сказал, что был бы доволен, если бы Организация Договора о коллективной безопасности исключила республику. Ереван заморозил свое участие в ОДКБ в 2024 году.
По словам политика, Армения не планирует активизировать свою работу в Организации. Кроме этого, в ближайшее время республика намерена подать заявку на вступление в Евросоюз.
«Я буду очень доволен, если организация исключит Армению. Во всяком случае, это освободит нас от дилеммы выходить или не выходить», — уточнил Пашинян.
Ранее он говорил, что трансформация отношений Еревана с Москвой на фоне установления мира с Баку естественна.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.