«Любое увеличение расходов бюджета вызывает противодействие финансовых спекулянтов...»
Михаил Делягин
Главарь киевского режима Владимир Зеленский, отвечая на заявление американского президента Дональда Трампа о необходимости президентских выборов на Украине, допустил «языковую путаницу». Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
«Зеленский, отвечая на заявление Трампа о новом президенте Украины, использовал глагол „choose“, а не „elect“, и существительное „leader“, а не „president“. Типа, это прерогатива украинского общества выбирать (а не избирать) своего лидера (а не президента). Класс! Может, от незнания языка. А может, выдал базу. Подтекст такой: украинцы выбрали лидера, чего уж избирать президента», — написала дипломат в своем Telegram-канале.
По ее словам, таким образом Зеленский возвращает Украину на уровень первобытно-общинного строя.
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее Трамп заявил, что Зеленскому следует провести президентские выборы на Украине.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.