«Мотивация самозанятых покупать больничные в рамках программы остается низкой...»
Никита Масленников
Президент Ирана Масуд Пезешкиан во время встречи с командующим армией Пакистана Асимом Муниром призвал США к миру.
«Мы до сих пор готовы к диалогу, но американцы должны сначала прекратить свои угрозы и снять санкции с Ирана, и только тогда мы сможем начать диалог. Если США действительно стремятся к переговорам и достижению соглашения, то их текущее поведение нелогично и полностью противоречит их же заявлениям», — заявил Пезешкиан.
Иранский президент отметил, что иранцы сейчас не доверяют Штатам и ждут возобновления атак в любой момент.
Ранее «СП» сообщала о том, что Китай решительно выступает против того, чтобы отдельные лица на Филиппинах раздували вопросы, связанные с Китаем, и подрывали двусторонние отношения.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.