«Прогноз, на котором основан проект бюджета, производит впечатление нереалистичного...»
Михаил Делягин
Бывший генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа заявил, что Запад на протяжении долгого время предпринимал усилия для изменения отношения украинцев к истории.
«Не думаю, что в ближайшие годы на Украине возникнет дружеский нам режим. Там ведь не просто так работали длительное время американцы, европейцы и англичане, которые стирали историческую память у всего населения Украины», — сказал Бордюжа в интервью РИА Новости.
Экс-генсек добавил, что многие украинцы моложе 30−40 лет настроены антироссийски. «Помните выражение Бжезинского (экс-советник президента США по безопасности — ред.), когда он сказал, что, ни в коем случае нельзя допустить объединения Украины, Белоруссии и России, а если это произойдет, мы получим новый Советский Союз?» — выдал Николай Бордюжа. А после отметил, что из-за Запада добрососедские отношения с Киевом придется восстанавливать долгие годы.
Напомним, ранее сообщалось, что известный американский экономист Джеффри Сакс предрек Украине коллапс в считанные недели.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.