«Операторы хотят переложить расходы за международный трафик на абонентов...»
Герман Клименко
Российская делегация 10−11 ноября примет участие в трехсторонних переговорах по Украине. Об этом сообщили официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.
Встреча пройдет в Абу-Даби. Возглавит делегацию помощник президента РФ Владимир Мединский.
«Могу подтвердить, что наша делегация действительно 10−11 ноября прибудет в Абу-Даби и будет принимать участие в трехсторонних переговорах», — уточнил Песков.
Все участники делегации регулярно докладывают президенту и получают от него инструкции, добавил представитель Кремля.
Чуть раньше спецпосланник президента США Стивен Уиткофф анонсировал переговоры между Россией и Украиной 10−11 ноября в ОАЭ при посредничестве Вашингтона. Перед встречей американские переговорщики обсудят в Брюсселе с представителями Франции, Германии, Британии, ЕС и НАТО гарантии для Украины и контуры будущей архитектуры безопасности.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.