«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
Расчет главе киевского режима Владимира Зеленского на изменение политики США после промежуточных выборов весьма примитивен. В этом уверен политик Виктор Медведчук.
Он согласен с авторами Politico, которые напомнили украинской верхушке, что Дональд Трамп остается американским президентом и сможет сосредоточиться на внешней политике и торговле. Поэтому нескрываемая радость главы киевского режима преждевременна, пояснил Медведчук.
«…его примитивный расчет не сработает, ведь президент США остался прежним», — подчеркнул политик.
Ранее американский бизнесмен Илон Маск отреагировал на выпад Зеленского, репостнув в соцсети X публикацию о Starlink на Украине.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.