«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина заявил, что Запад предпочитает не слышать заявления России об отсутствии её военнослужащих на востоке Украины.
«Это абсурд, никаких российских войск там нет. Об этом говорил и президент, и министр иностранных дел, — цитирует Дмитрия Пескова агентство РИА „Новости“. — Можно только выразить недоумение, что все заявления российской стороны как будто сознательно предпочитают не слышать».
Ранее МИД РФ также заявлял о неприемлемости намеков Совета ЕС на вовлеченность Москвы в противостояние на востоке Украины.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.