«Вполне возможно, что белорусское топливо теперь просто не «подсвечивается»…»
Василий Колташов
Павел Грудинин — известный политик, предприниматель, с 1995 года возглавляет ЗАО «Совхоз имени Ленина». В 2018 году принял участие в выборах президента Российской Федерации. Это была громкая кампания, в ходе которой против кандидата от КПРФ была организована информационная атака.
Грудинин тогда занял второе место и набрал 11,77% голосов. Павел Грудинин родился в Москве 20 октября 1960 года. В 1982 году, получив высшее образование, устроился на работу в совхоз имени Ленина. Уже в 1990 году Грудинин стал замдиректора Совхоза, а в 1995 году возглавил ЗАО «Совхоз имени Ленина».
После участия в президентской кампании к Совхозу и лично Павлу Грудинину было приковано большое внимание всей страны, что не могло не отразиться на отношении к нему властей разных уровней. В этом году на «Совхоз имени Ленина» была совершена очередная рейдерская атака.
Мы решили рассказать о Павле Грудинине не только как о политике, но и как аграрии и хорошем хозяйственнике.
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи!
Прямая ссылка передачи на YouTube
Елена Ведута: Развалить экономику страны поручено кассирам-недоучкам
Геннадий Зюганов, КПРФ: Продукты станут дешевле на треть, если отрегулировать цены на зерно
Алексей Рамм: Самым жарким направлением становится Запорожско-Днепропетровское
Александр Колпакиди: Государство должно быть сильным в развитии страны, тогда с ним будут считаться в мире
Алексей Рамм: Украина провалила операцию «цитадель»
Вера Ганзя: У российских олигархов больше денег, чем у государства