«Если серьезные мощности будут выведены из строя — тарифы возрастут...»
Михаил Беляев


Продовольственная безопасность, развитие и государственная поддержка малых и средних предприятий стали основной темой на парламентских слушаниях в Государственной Думе. Депутаты, представители общественных организаций проанализировали проблемы законодательного регулирования в агропромышленном секторе, а также, как государство реально помогает крестьянам.
Председатель Комитета Госдумы по аграрным вопросам Владимир Кашин отметил, что профессии защитника Родины и земледельца, кормильца были и остаются самыми престижными в России.
В России около 6 млн малых и средних предприятий, в них занято более 30 млн человек. Число предпринимателей-аграриев увеличивается. Выступавшие статс-секретарь — заместитель министра сельского хозяйства Максим Увайдов, первый заместитель председателя Госдумы по малому и среднему предпринимательству Сергей Казанков уверены: это обусловлено целым рядом факторов, включая эффективные налоговые решения, расширение возможностей финансирования, изменение информационного фона.
Об этом — репортаж «Свободной Прессы».
Прямая ссылка передачи на YouTube
Смотрите все передачи СП-ТВ
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы».
Вячеслав Тетёкин: Для борьбы с русофобией «мягкой силы» недостаточно
Алексей Рамм: Киев еще не осознал масштаб катастрофы ВФУ в Доброполье
Игорь Диденко: Экономика балансирует между социализмом и новым … Средневековьем
«Черный октябрь» 93-го: взгляд из зала Конституционного суда
Геннадий Зюганов: Олигархи хватанули полтора триллиона, а заплатить за урожай крестьянам — денег нет
Сергей Пашин: В случае судебных претензий политик должен действовать стремительно