«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
Директор Центра идеологических и политических исследований Степан Сулакшин о ситуации в стране, дефиците целей ее развития, предстоящих кадровых передвижках, снижении уровня жизни россиян, о том, почему нынешняя власть боится ученых, зачем правящая элита воспроизводит сама себя, и какие события нас ждут в 2019—2020 годах.
Об этом и многом другом в программе К. Сивкова «Круглый стол».
Подписывайтесь на канал «Свободной Прессы» в YouTube
Оператор — А. Фатеев.
Олег Царёв: Крым частично обесточен, ограничен в топливе, но не сдаётся
Михаил Делягин: Дефицит топлива можно ликвидировать за три недели — если захотеть
Алексей Рамм: Европа осталась без южной клешни
Пять идеологических гвоздей в гроб олигархов и либералов
Геннадий Зюганов, КПРФ: Главная провокация — война, объявленная русскому миру
Евгений Спицын: Крест на германском блицкриге поставила сталинская мобилизационная экономика