
Челси Амбриц — ведущая прогноза погоды на телеканале WSAZ, город Хантингтон (американский штат Западная Вирджиния) — жестко избила свою коллегу Эрику Бивенс.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на местные СМИ, пострадавшая уже обратилась в окружной суд с иском, в котором она заявила, что в результате случившегося получила перелом костей черепа и разрыв барабанной перепонки.
Причина конфликта в иске не указывается. Однако согласно данным полиции города, причиной драки между известными в штате телеведущими стала банальная ревность.
Как следует из показаний полицейского, опрашивавшего Бивенс, та приревновала коллегу к своему мужу Дональду, после чего между женщинами завязалась драка.
Если Амбриц признают виновной, то ей грозит до одного года тюремного заключения, а также штраф в размере до 500 долл.
На телеканале WSAZ произошедшее пока не комментируют.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что пожилой москвич в порыве ревности едва не зарезал жену и пытался покончить с собой.
Личная жизнь, последние новости: Умерла звезда «Санта-Барбары»