Поклонники раскритиковали Анфису Чехову, которая увлеклась фотошопом. 40-летняя телеведущая опубликовала фото с неправдоподобно длинными и стройными ногами. Подписчики мгновенно заподозрили ее в использовании фоторедакторов. По мнению большинства, Чехова удлинила свои ноги и даже пальцы на ногах.
«Чудеса фотошопа!», — комментарии такого рода хейтеры оставили под фотографией.
Поклонники телеведущей попытались отбить нападки злопыхателей и заявили, что длинные ноги — всего лишь оптическая иллюзия и результат правильного ракурса.
Саму Чехову едкие комментарии, похоже, не беспокоят. В подписи к публикации она отмечает, что давно испытывает состояние счастья, хотя многие не видят это со стороны.
«Стоит мне выложить какое-то фото, на котором я выгляжу грустной, хотя в этот момент я просто устала, или почему-то приняла такую позу… Некоторые начинают оставлять комменты: «Не грусти», «Поплачь и всё пройдёт!», «Будет и на твоей улице праздник!», «Ты еще будешь счастлива», — сетует знаменитость.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что певицу Анну Семенович высмеяли за «пьяный» фотошоп и кривые ноги. Подписчики пришли в недоумение от топорного монтажа — обмазанные маслом, ноги певицы выглядят бугристыми и словно «покусанными» по краям.
Новости шоу-бизнеса: Раздувшиеся губы Семенович ужаснули поклонников