
Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров и телеведущая Ксения Собчак обменялись стихами в адрес друг друга.
Шнуров опубликовал в Сети стих, в котором, вероятно, прокомментировал слухи о возможном расставании Собчак с ее мужем Максимом Виторганом. При этом музыкант упрекнул телеведущую в том, что она сама выносит на публику личную жизнь, а затем «жалуется» на излишнее внимание.
«Ну, до чего ж смешные медиаперсоны! Под свет софитов сами выставляли, всю жизнь свою, фигуры и фасоны, семью, потом вдруг удивляются…», — написал Шнуров.
Собчак прокомментировала стихотворение Шнурова, используя при этом нецензурную лексику.
«Всем тем, кто в ожидании кинца „Смотрите, она вышла без кольца“. С утра все „кумушки“ заняли в зале место, чтоб помесить всех сплетен тесто», — написала телеведущая.
Ранее 37-летняя телеведущая Ксения Собчак призналась, что не ждет ребенка. Заявление она сделала, пытаясь защитить актрису Викторию Толстоганову, которой приписали четвертую беременность.
Новости шоу-бизнеса: Собчак назвала самых сексуальных чиновников России