«Запрет поставки СПГ в Европу: В эти игры уже и играть не надо...»
Леонид Крутаков
В Сети появилась информация о том, что юморист Евгений Петросян связал себя узами брака со своей помощницей Татьяной Брухуновой. Пара поженилась в начале декабря этого года.
Как сообщает СтарХит, юморист и его помощница не афишируют романтические отношения. Татьяна крайне негативно отреагировала на сообщения СМИ.
«Всем озлобышам, что с раннего утра атаковали меня проклятиями и пожеланиями скорейшей кончины, желаю крепкого здоровья и счастья!», — отметила девушка в Сети, опубликовав кадр с букетом.
Журналисты связались с Еленой Степаненко, которая продолжает судиться с бывшим мужем за имущество, и спросили, что она думает о свадьбе. «Я не в курсе. Если это действительно правда, я желаю им счастья!», — заметила Елена Григорьевна.
Новости шоу-бизнеса: Молодая любовница Петросяна тратит в день огромные деньги