
Российский телеведущий Владимир Соловьёв считает, что прекращение его совместной работы с Анной Шафран в передаче «Полный контакт» является повышением для неё.
«Анна — великолепный журналист. Ей пора уже подумать о ведении собственных авторских программ», — приводит его слова «Ридус».
Ранее сама Шафран объявила о своём уходе с передачи и заявила, что приняла такое решение из-за расхождений во взглядах с Соловьевым.
Ранее 2 июня Соловьев и Шафран в эфире «Полного контакта» не сошлись во мнениях в ходе обсуждения законопроекта о цифровизации. Ведущие спорили о ходе принятия документа Госдумой. Соловьев считал, что все сделали корректно, а Шафран настаивала, что не обошлось без нарушений. В итоге Соловьев предложил коллеге работать одной.