
Екатерина Архарова подала в суд на Марата Башарова. Актер решил прокомментировать это известие. Стоит отметить, что Башаров прожил с Архаровой в браке менее года. Затем она попала в больницу с серьезными травмами. Актриса обвинила Марата Башарова в рукоприкладстве.
Причем Башаров факт избиения подтвердил, но при этом он уточнил, что причиной избиения было неадекватное состояние его супруги. Он заявил, что Архарова переборщила с алкоголем и устроила скандал, однако чтобы ее успокоить, ему пришлось применить к ней силу.
Архарова была возмущена словами экс-супруга и подала в суд на него за клевету. Если суд установит, что он виновен, тогда ему придется заплатить штраф в размере одного миллиона рублей.
Сам актер считает, что нет смысла в суде, по его словам, он неоднократно перед ней извинялся, пишет Дни.ру.
«Весна прошла, а обострения у людей остались», — отметил он.
Актер также добавил, что был удивлен, узнав о новом иске, так как, никакой клеветы он не говорил.