
Певица Полина Гагарина, которая вместе с дочерью отдыхает в Турции, остановилась в одном из самых роскошных отелей Бодрума.
Гостиничный комплекс находится в бухте Торба, где расположены самые дорогие курорты Турции. Отель, в котором находится певица, работает по системе «ультра все включено». Вместе с ней там отдыхает не только дочка, но и сестра с племянником, а также, по слухам, там находится и новый возлюбленный звезды.
Стоимость проживания в отеле составляет от 97 до 110 тысяч рублей. На отдых в Турции артистка потратила более миллиона рублей. И это притом, что у нее есть долги и в столице ее ищут приставы за неуплату коммунальных услуг. Сумма долга артистки составляет 85 тысяч рублей, пишет Дни.ру.