Звезда шоу Comedy Woman Наталия Медведева призналась, что борется с кожным заболеванием — периоральным дерматитом.
«Это продолжается в общем уже с весны, но в таком обостренном состоянии — больше месяца. Никому такого не пожелаю «, — рассказывает Медведева.
Как сообщает РЕН ТВ, выяснилось, что у актрисы хроническое заболевание. Сейчас она занимается лечением, но пока, по ее словам, улучшений практически нет, а если и есть, то минимальные.
Ранее «СП» писала, что телеведущая Ольга Бузова рассказала, что ей предстоит операция на ноге. По словам певицы, став участницей шоу «Ледниковый период» из-за многочисленных тренировок у нее обострилась давняя проблема — косточка на ноге. Бузова призналась, что по возвращению домой испытывает такую боль, что ей «хочется эту косточку просто оторвать».