
Арт-директор певца и танцовщика Бориса Моисеева Сергей Горох опроверг распространяемые в Сети сообщения об ухудшении состояния заслуженного артиста России.
По словам Гороха, артист в полной гармонии с собой, в хорошем настроении и на позитиве.
«Созванивается с друзьями. Но он расстраивается, когда видит в ленте новостей утром о себе всякие глупости», — рассказал Горох в интервью газете «Вечерняя Москва».
Он также напомнил, что в конце 2015 года Моисеев завершил свою гастрольную деятельность и объявил себя «российским пенсионером». Как отметил арт-директор, Моисеев прекрасно себя чувствует, «насколько может хорошо чувствовать себя человек, перенесший инсульт».
«Не он „завязал“ со сценой — жизнь его „завязала“. Борис Михайлович живет в Москве. Он принял себя таким, какой он есть. Он ходит, разговаривает. У него есть домработница, которая стирает, убирает, готовит еду. Ближайшие планы — очень хочет поехать на лето в Юрмалу. Сейчас занялся своими зубами, посещает стоматолога», — поведал Горох.