Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Ольга Бузова расплакалась и пожаловалась на сильную слабость после операции

2916
На фото: Ольга Бузова
На фото: Ольга Бузова (Фото: Global Look Press)

После перенесенной экстренной операции телеведущая и певица Ольга Бузова чувствует себя не очень хорошо. Она рассказала, что у нее сильная слабость и не спадает температура.

«Постоянно плачу. Я не могу встать с кровати пока еще. Очень сильная слабость. Температура поднялась… Думаю, что станет легче, я вам все расскажу, но легче не становится. Я знаю, что все переживают за меня. Простите, что переживаете. Все нормально. Все будет хорошо. Главное, все самое страшное позади», — сообщила своим подписчикам в Instagram певица.

Видео из больничной палаты Ольга опубликовала в своем Instagram. Видно, что девушке плохо, она плачет.

Ранее «СП» писала о том, что известная российская модель Наталья Водянова смутила поклонников на своей страничке в Instagram.

Новости дня
Цитаты
Олег Царёв

Политик, общественный деятель

Максим Шевченко

Журналист, общественный деятель

Станислав Тарасов

Политолог, востоковед

Фоторепортаж дня