Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Ольга Бузова расплакалась и пожаловалась на сильную слабость после операции

2917
На фото: Ольга Бузова
На фото: Ольга Бузова (Фото: Global Look Press)

После перенесенной экстренной операции телеведущая и певица Ольга Бузова чувствует себя не очень хорошо. Она рассказала, что у нее сильная слабость и не спадает температура.

«Постоянно плачу. Я не могу встать с кровати пока еще. Очень сильная слабость. Температура поднялась… Думаю, что станет легче, я вам все расскажу, но легче не становится. Я знаю, что все переживают за меня. Простите, что переживаете. Все нормально. Все будет хорошо. Главное, все самое страшное позади», — сообщила своим подписчикам в Instagram певица.

Видео из больничной палаты Ольга опубликовала в своем Instagram. Видно, что девушке плохо, она плачет.

Ранее «СП» писала о том, что известная российская модель Наталья Водянова смутила поклонников на своей страничке в Instagram.

Новости дня
Цитаты
Игорь Николайчук

Эксперт по международной безопасности Центра специальных медиаметрических исследований

Саймон Ципис

Доктор политических наук (Израиль)

Хаял Муаззин

Иранский политолог, журналист государственного Информационного агентства Исламской Республики (IRNA)

Фоторепортаж дня