Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Моргенштерн поссорился на концерте со зрителем

726

Во время концерта российского рэп- и поп-исполнителя, шоумена Моргенштерна в Дубае произошел скандал.

Как сообщает Telegram-канал издания Super, один из зрителей высказал критику нецензурной лексики, которую музыкант использует в своих текстах. Он напомнил Алишеру, что на концерте присутствуют дети.

На что Моргенштерн предложил фанату покинуть концерт или просто не слушать непотребство.

«Я не слушаю, но ты же поешь!», — возмутился гость мероприятия.

На что певец парировал: «Я живу жизнь и делаю, что хочу». А после продолжил свое выступление.

Ранее Моргенштерн заявил, что не понимает, зачем нужно праздновать День Победы. Его слова вызвали общественный резонанс, их прокомментировали даже в Кремле. Позже артист принес извинения всем, кого могла оскорбить его реплика, и признал, что некорректно формулирует мысли.

Новости дня
Цитаты
Николай Калашников

Cоветник директора Института Латинской Америки РАН, кандидат экономических наук

Александр Храмчихин

Политолог, военный аналитик

Михаил Матвеев

Депутат Госдумы РФ, фракция КПРФ

Фоторепортаж дня