«Модернизировать систему ЖКХ за счет роста тарифов невозможно...»
Константин Крохин
Рэпер Моргенштерн прокомментировал заявление директора Лиги безопасного интернета и члена Общественной палаты России Екатерины Мизулиной, которая заявила, что он получает иностранное финансирование.
Ранее она заявила, что в России существуют исполнители и блогеры, которые регулярно распространяют контент, связанный с тематикой насилия, пропагандой наркотиков и «победобесием».
Рэпер обвинил Мизулину в самопиаре. В Instagram сторис рэпер разместил «секретный файл», где перечислены иностранные организации, а также указаны темы, на которые ему надо петь.
«Народ России не глупый и все понимает», — обратился певец к Екатерине Мизулиной, назвав ее «взрослой тетенькой», пишет Газета.ру.
Ранее адвокат Моргенштерна Сергей Жорин сообщил СМИ, что ему не известно, где сейчас находится рэпер.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.