«В 2026 году тенденция сокращения налоговых доходов РФ усилится…»
Михаил Делягин
Известный советский музыкант, легенда советской эстрады, певец Юрий Антонов рассказал о своем самочувствии после сложной операции, которую перенёс ещё минувшим летом в Австрии.
«Мне тяжело стоять. Хожу с палочкой. Третья нога у меня. Надеюсь, что следующий год будет для меня более удачным», — заявил он.
Помочь со здоровьем 76-летнему артисту готова Катя Лель, утверждающая, что у нее есть экстрасенсорные способности.
«Это технология, которая подарена мне высшими силами света. В руках у меня есть сила. Поэтому я могу помочь нашему легендарного артисту», — цитирует Лель сайт Радио «Комсомольская правда».
Ранее сообщалось, что в конце августа стало известно, что Антонову в клинике Вены сделали серьезную операцию на ноге.
Певец поведал тогда, что ему заменили сустав, чтобы его перестали мучить боли. За операцию он заплатил 4,5 млн руб. После восстановления музыкант вернулся в столицу России.