
Певец Прохор Шаляпин поддержал балерину Анастасию Волочкову после слива скандального видео.
Шаляпин отметил, что ролик был опубликован третьим лицом, а не самой Волочковой. Более того, по словам артиста, видео снято в доме балерины, а не в общественном месте. Певец уверен, что артистка может делать все что угодно у себя в особняке.
«Дайте все-таки отличать публичные моменты от личных. Мы живем в законодательной стране с законом и порядками. Каждый из нас не святой. Да, действительно, кто-то из нас может выпить, дома расслабиться и вести себя непотребно. Но извините, Настя это не делала специально на показ публике», — сказал певец в беседе с «Пятым каналом».
Он также определил, что этому ролику уже около года. По мнению Шаляпина, сейчас Волочкова намного стройнее, чем на кадрах. Певец считает, что нужно привлекать к ответственности не балерину, а того, кто слил данное видео в сеть.
Как сообщалось ранее, бывший директор Никиты Джигурды Антонина Саврасова-Абрамова считает, что Джигурда целенаправленно слил видео с балериной.