
Популярный российский блогер Дюшес (настоящее имя Андрей Мандзюк) арендовал в Москве квартиру и стал жертвой мошенников.
Об этом он сам рассказал в YouTube-шоу «Подкаст 24», передаёт NEWS.ru.
По его словам, фото студии, которую он оплатил дистанционно, не соответствовали реальности: всюду были волосы, а диван не раздвигался.
При этом Дюшес уточнил, что в столице России отдыхал с супругой и друзьями. Для этого они арендовали студию площадью 30 кв. метров. Квартира обошлась им в 30 тыс. руб. за неделю.
«Заходим — вонища, какие-то волосы. Сетка перекошенная, диван не раздвигается. В итоге, заплатив полную стоимость, мы провели там лишь одну ночь, после чего перебрались в отель», — резюмировал блогер.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», мошенники при помощи лже-представителей ФНС используют усложненную схему обмана граждан, ищущих работу в интернете.