Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Барецкий обвинил Пригожина в пиаре на СВО

767

Депутат Игорь Антропенко предложил платить российским звездам так же, как участникам СВО, заявив, что миллионные гонорары за часовые выступления неприемлемы. Продюсер Иосиф Пригожин назвал глупым этого депутата и добавил, что артистов нельзя делать крайними в ситуации.

Шоумен Стас Барецкий в беседе с телеканалом «360» заявил, что Пригожин сам хочет пиара на теме СВО, так как его вспоминают за былые заслуги, а новых проектов у продюсера нет.

«Он, мне кажется, никак не может понять, что 2000-е закончились, и сейчас абсолютно другие времена — и для артистов, и для всех. Поэтому, соответственно, все его заявления выглядят так нелепо», — пояснил Барецкий.

Он также добавил, что участники СВО — это герои, которые заслуживают всех возможных благ.

Новости дня
Цитаты
Сергей Караганов

Научный руководитель факультета мировой экономики и политики НИУ ВШЭ Сергей Караганов

Юрий Афонин

Заместитель председателя ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы

Олег Царёв

Политик, общественный деятель

Фоторепортаж дня