«У нас очень плохо с состязательностью судебного процесса...»
Дмитрий Аграновский
Министерство юстиции США сообщает о том, что обвиняемая в продаже наркотика актеру Мэттью Перри женщина признала свою вину. Перри умер от передозировки в октябре 2023 года, в 2024-м начались задержания наркоторговцев.
«Женщина из долины Сан-Фернандо согласилась на признание себя виновной по пяти федеральным уголовным обвинениям, включая то, что она продала кетамин, который в конечном итоге привел к смерти от передозировки актера Мэттью Перри в октябре 2023 года», — сообщает Минюст США.
В ведомстве уточнили, что обвиняемая — 42-летняя Джасвин Сангха — известна как «Кетаминовая Королева».
Ранее «СП» сообщала о том, что директор Государственного академического театра имени Вахтангова Кирилл Крок рассказал подробности смерти бывшего главного режиссёра театра Юрия Бутусова.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.