
Покинувшая Россию советская и российская певица Алла Пугачева может потерять свой товарный знак «Алла Борисовна». Это случится в апреле 2026 года, если артистка не продлит срок действия исключительного права.
По данным РИА Новости, данный товарный знак зарегистрировали еще в 1997 году. После Пугачева продлевала срок, последний раз это было в 2016 году — до 25 апреля 2026-го.
Напомним, под ее товарным знаком в нашей стране может производиться и продаваться одежда, головные уборы, игрушки, напитки, табак и другая продукция. Также возможна организация путешествий и предоставление образовательных услуг.
Напомним, ранее сообщалось, что поклонники Пугачевой встревожены из-за последних новостей. По слухам, Алла Борисовна могла подать документы на отказ от российского гражданства.