«Жадность наших олигархов не оставляет государству другого выхода...»
Юрий Афонин
16-летняя актриса Анна Пересильд, известная по роли в сериале «Слово пацана», столкнулась с волной негатива в социальных сетях.
В интервью Super.ru девушка призналась, что недоброжелатели особенно активно критикуют её эмоциональность.
«Это настолько уже доходит до абсурдных вещей, и люди уже находят какие-то мои детские видео, начинают придираться к ним. Мне просто жалко этих людей», — откровенно рассказала юная актриса.
По её словам, она старается воспринимать критику конструктивно, хотя признаёт, что негативные отзывы задевают любого человека.
«Это исключительно их проблемы, исключительно их комплексы», — отметила Анна, посоветовав недоброжелателям найти собственное счастье.
При этом она поделилась своим подходом к негативу: «Ты либо сдуваешься и говоришь: „Блин, всё надоело, все меня булят, я больше так не хочу“. Либо ты просто берёшь себя в руки и делаешь ещё больше, ещё круче — и всё. Я выбрала второй вариант», — резюмировала актриса.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», депутат Госдумы Виталий Милонов осудил фото Анны Пересильд в бюстгальтере, назвав её при этом избалованным ребёнком.