«Реальная оплата: Рабы не могут давать высокой производительности труда…»
Валентин Катасонов
На церемонии вручения премии RU TV журналисты задали одной из самых популярных блогеров в России Вале Карнавал вопрос о скандале вокруг казахстанского косметического бренда, с которым она сотрудничала.
Артистка призналась, что тяжело переживает волну критики, передаёт «Радио 1» со ссылкой на Telegram канал «Звездач».
«Переживаю, конечно, — призналась звезда TikTok. — Конечно, неприятно».
После этих слов Валя со слезами на глазах покинула красную дорожку.
В социальных сетях поклонники поддержали исполнительницу и призвали прекратить её травлю. Пользователи также отметили, что официальных подтверждений обвинениям так и не появилось.
Напомним, ранее в Казахстане пользователи соцсетей призвали бойкотировать бренд после слухов о якобы неуважительном поведении Карнавал во время съёмок. Сама же она публично эту ситуацию подробно не комментировала.
Как сообщала «Свободная Пресса» в мае 2024 года купила новую машину — BMW M4. Тогда она за неё отдала более 10 млн руб.