«США рассчитывают, что Иран расслабится, начнутся внутриэлитные распри...»
Александр Шатилов
Известный российский блогер звезда мема «Спасибо, заюш, не знала» Арина Савастру сообщила о похищении у неё в США сына.
По словам 19-летней мамы, ребёнка похитил его отец, когда она оставила мальчика со своим молодым человеком, чтобы зайти в магазин, передаёт Super.
По её словам, она сразу прибежала на место происшествия и начала требовать, чтобы он вернул малыша.
«Затем я вызвала полицию — это было примерно в 9:55 вечераа, — рассказала Савастру. — Я планировала как раз в 10 часов пойти домой и уложить ребёнка спать. Мой дом находился буквально в минуте‑двух ходьбы».
Отмечается, что американские правоохранители не смогли вернуть ребёнка матери, так как отец вписан в свидетельство о рождении. В настоящее время блогер и отец ребёнка планируют подписать досудебное соглашение о графике общения с сыном.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», находящейся под домашним арестом блогеру Диане Шляниной (Шурыгиной) в рамках домашнего ареста запретили пользоваться интернетом и совершать телефонные звонки.