«Иран готовится ударить по Израилю...»
Евгений Сатановский
Житель Новосибирска, угадав комбинацию из шести чисел, выиграл рекордные для России 358 миллионов рублей. За своим призом счастливчик пока не обратился. Об этом сообщает пресс-служба Торгового дома «Столото».
Организаторы рассказали, что розыгрыш суперприза тиража «Гослото «6 из 45» состоялся 27 февраля в Москве. Победителем оказался участник лотереи из Новосибирска: угадав комбинацию розыгрыша (11, 13, 45, 42, 1 и 7), сибиряк выиграл 358 358 466 рублей. Его счастливая ставка, которую он сделал в одном из лотерейных киосков города, стоила 1800 рублей.
Предыдущим рекордсменом «шестерки» в феврале 2014 года стал житель Омска. Сумма его выигрыша составила 184 513 482 рубля.
Ранее сообщалось, что журналисты выяснили судьбу уфимской семьи, выигравшей миллион долларов в «Бинго-шоу».