«Модернизировать систему ЖКХ за счет роста тарифов невозможно...»
Константин Крохин
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали 18 сторонников террористической группировки «Исламское государство» *. В столице они занимались поиском и вербовкой новых членов, а также изготовлением поддельных документов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По его словам, в операции принимали участие сотрудники ФСБ. Задержания прошли по двум адресам. У подозреваемых изъяты компьютеры, принтеры и сканеры.
Ранее сообщалось, что в середине февраля сотрудники ФСБ совместно с полицейскими разоблачили международную преступную группу, члены которой на территории столичного региона изготавливали поддельные документы для лиц, нелегально выезжающих в Сирию с целью присоединиться к ИГ.
* «Исламское государство» (ИГИЛ) решением Верховного суда РФ от 29 декабря 2014 года было признано террористической организацией, его деятельность на территории России запрещена.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.