
Первый день фестиваля «Кинотавр» активно провел актер Михаил Ефремов. Ночью он посетил банкет сочинского кинофестиваля в банном халате и тапочках.
Как сообщает сайт «Комсомольской правды», актер после вечернего променада по барам «так наугощался, что в три ночи спустился в пляжный бар, где еще был в разгаре банкет „Кинотавра“, в банном халате и тапочках». «Пошумел артист изрядно, угомонить весельчака смогла лишь охрана фестиваля и дежурившие на банкете полицейские», — сообщает издание.
Отмечается, что Ефремов не посещал «Кинотавр» в последние годы, а раньше его веселые выходки были нормой для фестиваля.
Как сообщалось, «Кинотавр» пройдет в Сочи с 6 по 13 июня.
Напомним, в прошлом году «Кинотавр» выиграли «Про любовь» и «Ангелы революции».
Справка «СП»
«Кинотавр» — открытый российский кинофестиваль (ОРКФ), проводится в Сочи с 1989 года. Организаторами фестиваля являлись Марк Рудинштейн и Олег Янковский.