
Полицейские проводят проверку по факту публикации в интернете видеоролика, на котором студент устроил танцы у Вечного огня в подмосковном городе Орехово-Зуево. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу подмосковного главка МВД.
«По данному факту проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с законодательством», — заявили в ведомстве.
Как отмечает НСН, танец молодые люди сами записали на видео и затем выложили в открытом доступе в социальных сетях.
Ранее сообщалось, что в ноябре 2016 года в Тольятти группа подростков потушила Вечный огонь в парке Победы, закидав его снежками. Школьники признались полицейским, что потушили пламя из любопытства, так как не знали о его роли.