
На «Первом канале» продолжаются перестановки: Александр Галибин больше не будет вести «Жди меня».
Сама передача, которая в эфире почти 20 лет, будет по-прежнему транслироваться в новом сезоне, но уже без полюбившегося ведущего.
— Мне сказали, что будет реорганизация, и поэтому меняется структура. Это был странный, неконкретный разговор — мне даже не объяснили, что именно меняется. Но добавили, что контракт скорее всего со мной не будет продлен, — цитирует «СтарХит» актера.
Соведущая Галибина по эфиру Ксения Алферова вообще заявила, что о будущем проекта ей неизвестно.
Сам экс-ведущий сообщил, что в его планах заниматься постановками новых спектаклей и режиссерской работой в кино, так как недавно он выиграл грант от Министерства культуры.
Ранее «СП» сообщала, что «Первый канал» покинули Андрей Малахов, Александр Олешко, Тимур Кизяков, а Юлия Меньшова закрыла свой проект «Наедине со всеми».