Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Общество / Новости Москвы
7 декабря 2017 13:18

В Москву едет Санта-Клаус

328

С 22 по 24 декабря в Москве с новогодним визитом будет находиться Санта-Клаус из Лапландии.

Как сообщает газета «Вечерняя Москва», Санта-Клауса уже второй раз приглашают стать гостем фестиваля «Путешествие в Рождество».

С 11 до 21 часа, в выходные дни — с 10 до 22 часов каждый желающий сможет сфотографироваться с Йоулупукки на Тверской площади, на которой будет расположена его временная резиденция. Гость из Финляндии примет участие в театрализованных представлениях: «Ангелы Рождества» и «Снежная мельница», которые состоятся 22, 23 и 24 декабря в «Сказочном театре» на Тверской площади.

Встретит Санта-Клауса главный Дед Мороз, прибывший в Москву из Великого Устюга ранее, пишет «ФАН».

Ранее сообщалось, что Дед Мороз рассказал, о чем мечтают дети.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Фоторепортаж дня