«Регионы сегодня находятся в условиях дефицита. Денег, чтобы поддержать МСП нет...»
Сергей Левченко
Житель столицы стал фигурантом уголовного дела о мошенничестве после того, как, переодевшись в женщину, попытался получить кредитную карту по паспорту умершей матери. Об этом сообщает пресс-служба городского управления МВД.
По данным ведомства, в офис одной из кредитных организаций зашел посетитель в женской одежде и предъявил паспорт на имя 65-летней женщины для оформления кредитной карты с лимитом 75 тысяч рублей. Сотрудников организации смутил внешний вид клиента и они решили вызвать на место правоохранителей.
«Злоумышленник, почувствовав неладное, успел скрыться с места происшествия. В ходе неотложных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 39-летний житель столицы», — рассказали в ведомстве. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.