«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
Татьяна Куликова
Временно отстраненную от должности главу департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких вывели из политсовета регионального отделения партии «Единая Россия».
«Согласно уставу, у нас ежегодно состав регионального политсовета обновляется на 10%, что сегодня на конференции и было сделано», — цитирует РИА Новости пресс-секретаря регионального исполкома «Единой России» Максима Бестфатера.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что губернатор Евгений Куйвашев принял решение отстранить от должности директора департамента молодежной политики Свердловской области Ольгу Глацких, которая оказалась в центре скандала после откровенного высказывания о государственной политике в отношении детей и молодежи.
Новости по теме: Лимонов призвал избавиться от спортсменов во власти после скандала в Свердловской области