«Мотивация самозанятых покупать больничные в рамках программы остается низкой...»
Никита Масленников
В Карелии музей «Кижи» опубликовал объявление о работе мечты на острове. Вакансия подойдет в первую очередь тем, кто «готов жить в деревенских условиях и ценит романтику сельской жизни».
Откликнувшемуся на объявление предстоит печь традиционные калитки и другие блюда кухни народов Карелии, общаться с туристами, проводить мастер-классы, а работу начинать рано утром.
Работодатель гарантирует стабильную оплату за каждый отработанный день, компенсацию проезда до острова, предоставление жилья и «нескучные будни и выходные в одном из лучших мест на Земле».
Новости России: В Карелии пенсионер принес депутатам подарок за прибавку в 21 рубль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.