«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
Департамент транспорта Москвы в соцсетях предупредил о том, что из-за смягчения ограничительных мер в столичном метро будет всё сложнее соблюдать социальную дистанцию.
«Мы настоятельно просим прислушиваться к рекомендациям и выбирать наименее загруженные вагоны — соблюдать социальную дистанцию будет всё сложнее. Не забывайте носить маски и перчатки в транспорте — это позволит вам защитить друг друга», — говорится в сообщении департамента.
Напомним, власти столицы с 12 мая ввели режим обязательного ношения защитных масок и перчаток в общественном транспорте, магазинах и во всех помещениях общего пользования.
Новости России: Зюганов о масочном режиме: если вводите — не имеете права средства защиты продавать