
Известный российский артист балета Сергей Полунин опубликовал фото в Инстаграме, на котором видно, что у него больше нет татуировки на груди с изображением президента России Владимира Путина.
«Зачем мы скрываем правду? Ха-ха», — так подписал фото Полунин, более не сделав никаких пояснений.
В 2018 году Полунин демонстрировал фото с татуировкой Путина и фото паспорта РФ. «Я рад стать русским и выступить против зла и недобросовестных людей, которые создают революции и войны в Украине, Грузии и многих других странах. Истина за Россией, вместе мы объединим этот мир, чтобы жить в любви», — писал Сергей Полунин.
В 2017 году он также получил сербское гражданство.
Справка «СП»:
Сергей Полунин— российский артист балета, актер и фотомодель, родился 20 ноября 1989 года в Херсоне (УССР). С 2007 года по 2012 год Полунин — премьер Королевского балета в Лондоне, а в сезоне 2012−2013 был приглашенным солистом. Сергей Полунин работал в театре им. Станиславского и Немировича-Данченко (2012−2016), участвовал в проектах Новосибирского театра оперы и балета (2012−2016) как приглашенный солист. Он участвовал в проектах Московского музыкального театра, с 2016 года является солистом Баварского государственного балета. Также в карьере Полунина немало времени занимают художественные фильмы.
12 августа 2019 года Сергей Полунин назначен исполняющим обязанности ректора Академии хореографии Севастополя.
Подробнее читайте в биографии Сергея Полунина.