«В России чрезмерно богатых сограждан, лелеют и холят, предпочитая ощипывать народ...»
Сергей Аксенов
Президент России Владимир Путин рекомендовал Госдуме при участии оргкомитета «Победа» подготовить к рассмотрению законопроект о запрете публичного отождествления ролей СССР и Германии во Второй мировой войне.
«Подготовить к рассмотрению в период весенней сессии проект федерального закона о внесении в федеральный закон „Об увековечении Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941−1945 годов“ изменений, направленных на установление запрета публичного отождествления роли СССР и фашистской Германии во Второй мировой войне», — говорится в перечне поручений, опубликованном на сайте Кремля по итогам заседания Совета по культуре и искусству.
Ответственным за выполнение поручения назначен Вячеслав Володин, пишет НСН.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.