
Президент России Владимир Путин не будет фиксировать на камеру процесс своей вакцинации, так как ему не нравится вакцинация под прицелом объектива. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков.
«Президент достаточно значительную часть своего рабочего времени посвящает мероприятиям, беседам, совещаниям, связанным с вакцинацией, производством вакцины и так далее и тому подобное. Поэтому президент для пропаганды вакцины делает очень много и так. Что касается вакцинации под камеры, он никогда не был сторонником, ему это не нравится», — сказал Песков.
Накануне Путин сообщил, что намерен 23 марта сделать прививку от коронавируса, пишет НСН. При этом он не уточнил, какой препарат выберет — «Спутник V», «ЭпиВакКорону» или «КовиВак».