
Военный эксперт, главред журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко отреагировал на усиливающееся противление российских либеральных кругов, начавшемуся на фоне казанской трагедии, обсуждению вопроса возвращения смертной казни.
В прямом эфире политического ток-шоу на телеканале «Россия» указанный политолог, в первую очередь, заявил, что ключевая проблема роста насилия среди подростков и молодежи находится в крайнем «ослаблении традиционных ценностей».
Также огромную роль в названном процессе играет отреформированное образование с его «механическим ЕГЭ» и утерей воспитательной функции, уверен Коротченко.
Говоря об основных выводах преступления в Казани, эксперт заявил о необходимости введения смертной казни.
«А если господа-либералы поднимут вой, пусть глянут в глаза родителей погибших детей» — призвал Игорь Коротченко.
Ранее сообщалось, что на Украине возмущены злорадством в отношении трагических событий в казанской школе.
СМОТРИТЕ ПО ТЕМЕ В СП-ТВ
Доцент Департамента экономической безопасности и управления рисками Финансового университета, подполковник запаса Валерий Прасолов в программе «Мнения» о трагедии в Казани, почему безопасность учебных учреждений остаётся декларативной, решит ли проблему привлечение Росгвардии к охране школ по всей стране
Подписывайтесь на YouTube-канал «Свободной Прессы». Мнения, аналитика, репортажи!
Прямая ссылка передачи на YouTube
► О «хайпе», который убивает российских детей читайте в материале «Свободной Прессы» — Расстрел в Казани: «Я осознал себя богом не сразу, месяца два назад»