Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Общество / Регионы
25 апреля 2022 19:50

В Белгородской области продлили желтый уровень террористической опасности

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что желтый уровень террористической опасности в регионе продлен до 10 мая

226

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил, что желтый уровень террористической опасности в регионе продлен до 10 мая. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

По словам Гладкова, гражданам запрещается в этот период запускать петарды, фейерверки и салюты, пишет НСН.

«Решение по салюту на День победы будет принято дополнительно», — пояснил губернатор.

Желтый уровень террористической опасности также продлили в Брянской области (до 9 мая) и в Курской области (до 11 мая).

Ранее сообщалось, что село Отрадное в Белгородском районе Белгородской области обстреляли со стороны Украины. Это было на Пасху.

Новости дня
Цитаты
Михаил Делягин

Доктор экономических наук, член РАЕН, публицист, политик

Вера Ганзя

Депутат Госдумы РФ, член комитета по бюджету и налогам

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

СП-Видео