«Росстат зафиксировал недельную инфляцию в 8 раз выше прежней, указав причину - тарифы…»
Сергей Обухов
Журналиста и правозащитника Николая Сванидзе перевели в клинику в Израиле. Об этом рассказал глава Союза журналистов России Владимир Соловьев.
По его словам, прямого контакта с родственниками нет, но он знает из разных источников, что Сванидзе стало легче. Родные приняли решение перевести его в больницу в Израиле.
О госпитализации журналиста стало известно в понедельник, 6 февраля. Он попал в больницу с воспалением легких. Затем стало известно, что в состоянии Сванидзе наметились улучшения, но о полном выздоровлении речи не идет.
Ранее спортсмену Роману Костомарову ампутировали ступню. Также появились новости об ампутации кистей рук.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.